В Омске на Красноярском тракте после приступа водитель иномарки попал в ДТП и умер

В четверг, 4 ноября, на Красноярском тракте столкнулись две иномарки. В результате водитель KIA, который выехал на встречную полосу, умер. На момент аварии причём у него случился некий приступ – возможно, сердечный.

В Омске на Красноярском тракте после приступа водитель иномарки попал в ДТП и умер
Фото пресс-службы Госавтоинспекции Омской области

В четверг, 4 ноября, около 12:00 в Омске на Красноярском тракте произошла авария, где погиб пожилой водитель KIA. Как уточнила пресс-служба областной Госавтоинспекции, машина ехала по названной улице и на ней в районе дома № 21 выскочила на встречную полосу. В результате она врезалась в Mitsubishi, где за рулем был 38-летний водитель. Водитель KIA умер на месте, но – когда медики уже приехали на место. Сотрудникам ГИБДД его пассажирка сообщила, что мужчине стало плохо. Остальные участники аварии не пострадали, удар был не слишком сильным.

В ГИБДД на тот момент обратили внимание водителей, что из-за аварии образовался затор, на месте работала следственная группа. Автомобилистам рекомендовали искать пути объезда.

Ранее «МК в Омске» сообщал, что в больнице после инсульта умер водитель микроавтобуса с частного маршрута № 394. Он в августе допустил аварию на улице Рабиновича уже после того, как у него случился приступ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру