В Омске полиция ищет пострадавших от финансовой пирамиды “Antares limited”

Жителей Омска просят лично или по телефону обратиться в отдел полиции №1, если они знают какую-либо информацию о деятельности “Antares limited”. 

В Омске полиция ищет пострадавших от финансовой пирамиды “Antares limited”
фото pixabay.com

Сотрудники полиции в Омске устанавливают потерпевших от деятельности инвестиционной компании “Antares limited”, которую признали финансовой пирамидой. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области. 

Всех, кто знает какую-либо информацию о деятельности организации в Омске или же пострадали от их работы, просят обратиться в отдел полиции №1 УМВД России по городу Омску.  

В 2020 году Центробанк выявил финансовую пирамиду “Antares limited”, которая работала не только в соцсетях, но и в офлайне. Как рассказал ТАСС глава департамента противодействия недобросовестным практикам ЦБ РФ Валерий Лях, мошенники развернули одновременно несколько “консультационных центров” в 16 регионах по привлечению “инвестиций”. В компании также работали и менеджеры, который раньше занимались продвижением “Кэшбери”. 

Ранее “МК в Омске” писал, какие изменения вступили в силу с 1 декабря. В частности, изменения коснулись и в борьбе с финансовыми пирамидами - сайты, которые рекламируют деятельность таких компаний, будут блокировать в досудебном порядке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру