Пенсионерка и маленький ребенок пострадали в ДТП на Красном Пути в Омске

В Омске водитель на «Митсубиси» врезался в «Ладу Гранта», в результате двух пассажиров «Лады» увезли в больницу. Полиция будет выяснять все обстоятельства аварии. 

Пенсионерка и маленький ребенок пострадали в ДТП на Красном Пути в Омске

В Омске на улице Красный Путь произошла авария, в которой пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Омской области.

Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером в воскресенье, 9 января, в Центральном округе. По данным ГИБДД, около 19:25 водитель автомобиля «Митсубиси», мужчина 1994 года рождения, ехал по улице Красный Путь со стороны улицы 7-я Северная и в районе дома № 145 во время поворота налево врезался с автомобилем «Лада Гранта», за рублем которого был мужчина 1981 года рождения. 

«В результате ДТП пассажиры автомобиля «Лада» — женщина 1957 года рождения и мальчик 2020 года рождения — доставлены в медицинское учреждение», — рассказали в ведомстве. 

В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства и причины аварии. 

Выяснилось, что в автомобиле «Лада Гранта» ребенок находился без детского кресла. В отношении водителя возбудили административное дело по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ «Нарушение правил перевозки детей». 

Ранее «МК в Омске» сообщил, что омич на чужой иномарке убежал от полиции после аварии с тремя машинами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру