Экс-игрок омского «Авангарда» признался в сексуальном насилии над ребенком

Бывший нападающий хоккейной команды из Омска «Авангард» Рид Буше обвиняется в сексуальном насилии, которое он совершил в отношении 12-летней девочки 10 лет назад.

Экс-игрок омского «Авангарда» признался в сексуальном насилии над ребенком
Фото: hawk.ru

Рид Буше играл за «Авангард» в сезоне 2020/2021 годов, после этого он перешел в хоккейную команду «Локомотив». Об этом пишет газета «Коммерческие вести». Сексуальные домогательства, в которых обвиняют Буше, случились в 2011 году, когда ему было 17 лет. Молодого хоккеиста посетили в семью в Мичигане в рамках специальной программы США по развитию игроков. В той семье, где жил Буше, была 12-летняя девочка. Позже она рассказала, что игрок часто грубо с ней обращался, а затем путем шантажа принудил ее к сексуальным отношениям. Он шантажировал ребенка тем, что выложит в интернет видео с танцами девочки, которые нашел в ее компьютере. У девочки складывались неприязненные отношения с одноклассниками и эта перспектива привела ее в ужас.

Потерпевшая рассказала, что Буше два раза принудил ее к оральному сексу. По данным «Melfort Journal» со ссылкой на «Detroit Free Press», сначала Буше обвинили в преступном сексуальном поведении первой степени, но когда признал себя виновным, статью переквалифицировали. «КВ» поясняет, что это «стандартная для американского правосудия сделка со следствием (или с обвинением), когда обвиняемый признает вину, а ему переквалифицируют статью на более мягкую».

Теперь Буше не будет приговорен к предварительному тюремному заключению, его дело будет слушаться 31 января.

 Ранее "МК в Омске" рассказывал о том, что экс-капитан "Авангарда" ушел в "Омские крылья"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру