«Убивали на глазах малолетнего ребенка»: стали известны жуткие подробности убийства семьи в Омской области

Жуткие подробности трагедии с убийством целой семьи в Павлоградском районе Омской области стали известны корреспонденту «МК в Омске».

«Убивали на глазах малолетнего ребенка»: стали известны жуткие подробности убийства семьи в Омской области
Фото: Густаво Зырянов / Сиб.фм

Как сообщает наш источник, убийство происходило на глазах младшего брата обвиняемой, он в итоге и рассказал о случившемся, а лишь потом, под давлением доказательств и при допросе на «полиграфе» созналась сама девочка. Источник также рассказал о том, что по его данным, к смерти главы семейства причастен бойфренд обвиняемой, а к смерти матери и сестры - приложила руку она сама.

По данным источника, отец девочки получил 24 ножевых ранения, мать и сестра – по семь. Есть также подозрения о том, что в момент совершения убийства подростки были под какими-то наркотическими веществами.

Ранее стало известно, что в Павлоградском районе убитой была найдена семья: родители и их несовершеннолетняя дочь, имевшая сложности со здоровьем. Изначально шла речь о том, что в дом забрался неизвестный, который зарезал трех членов семьи, двум – школьнице и ее малолетнему брату удалось спасти. По показаниями девочки был составлен фоторобот предполагаемого убийцы.

Однако дальнейшее расследование показало, что к убийству причастны сама девочка и ее несовершеннолетний бойфренд. Ранее «МК в Омске» писал об их задержании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру