В Омске бывший замминистра Сычёв не признаёт вину в своём уголовном деле

Во вторник, 5 июля, суд принял решение об освобождении бывшего заместителя министра энергетики Омской области Владимира Сычева из-под стражи и помещении его под домашний арест. Сам он при этом не признаёт свою вину в уголовном деле о взятке. Это подчёркивают его адвокаты.  

В Омске бывший замминистра Сычёв не признаёт вину в своём уголовном деле
Куйбышевский райсуд. Фото Александра Катаева / bk55.ru

Во вторник, 5 июля Куйбышевский суд города Омска принял решение об освобождении бывшего замглавы областного Минэнерго Владимира Сычёва из-под стражи и его отправке под домашний арест. Об этом ранее «МК в Омске» сообщал.  

Адвокаты экс-чиновника направили заявление в омские СМИ о том, что Сычев не признавал и не признаёт свою вину по предъявленному ему обвинению во взятке. Они уточняли, что отдельные издания написали, что он вину признал.

Защитники добавили: Сычев продолжает отстаивать свою невиновность, он сотрудничает со следствием, участвуя в процессуальных и следственных действиях. Он пытается доказать, что выводы следствия неверны, взятки он не брал.

Также ранее мы писали о том, что о по делу о мошенничестве перед судом предстанет бывший замначальника городского отдела полиции №3.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру