Русоволосый подросток пропал на Московке-2 в Омске

В субботу, 26 ноября, омские волонтёры сообщили о поисках 16-летнего подростка Евгения Грудянкина. Он пропал 24 ноября в районе остановки общественного транспорта «Улица Гашека».  

Русоволосый подросток пропал на Московке-2 в Омске
Фото Владислава Пирогова / "МК в Красноярске"

Волонтеры омского отделения всероссийского поискового отряда «Лиза Алерт» подключились к поискам 16-летнего Евгения Грудянкина — об этом они объявили в субботу, 26 ноября. Пропал подросток в четверг, 24 ноября - вышел из дома и после этого не вернулся, пока нигде не найден.

Причём в самом объявлении волонтёры не указали, в каком районе города пропал юноша, лишь в комментариях к записи во «ВКонтакте» кто-то пояснил, что случилось это на Московке-2, в районе улицы Гашека.

Приметы Грудянкина таковы: рост 185, телосложения нормальное, волосы светло-русые, голубые глаза. Одежда - тёмно-cиние куртка и джинсы, чёрная шапку, на ногах - чёрные кроссовки. С собой - чёрная сумка с ремнём через плечо.

Всех, кому известно местонахождение подростка, опавшего, попросили позвонить по телефону 112 или «горячей линии» 8-800-700-54-52.

Ранее «МК в Омске» писал, что через полгода после исчезновения в Омске нашли мёртвой пропавшую учительницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру