Водитель ехавшего со стороны Омска грузового «Мерседеса» погиб в ДТП на трассе «Иртыш»

В субботу, 11 марта, в Новосибирской области произошла смертельная авария с участием машины, ехавшей со стороны Омска. Это был грузовик «Mersedes-Benz». Водитель в итоге умер на месте.

Водитель ехавшего со стороны Омска грузового «Мерседеса» погиб в ДТП на трассе «Иртыш»
Фото пресс-службы Госавтоинспекции Омской области

В Барабинском районе Новосибирской области 11 марта произошло ДТП, где погиб водитель грузовика, ехавшего по дороге Р-254 со стороны Омска. Как уточнила пресс-служба Госавтоинспекции Новосибирской области, около 21:30 по Новосибирску (время с Омском у него отличается на один час вперёд) водитель грузового «Mersedes-Benz» ехал там в направлении Новосибирска.

По предварительной информации, на 1 165-м километре грузовик выскочил на встречную полосу, где столкнулся с другим грузовым авто - Volvo FN. Им управлял мужчина 1996 года рождения, тот ехал из Новосибирска.

В результате водитель «Mersedes» от травм умер на месте инцидента. Его возраст и личность сейчас устанавливают. Водитель «Volvo» получил серьёзные травмы и выжил. Медики увезли его в райбольницу.

Движение после этого на участке дороги оказалось затруднено. Инспекторы организовали реверсивное движение. На месте авария работает следственно-оперативная группа. Все детали выясняются.

Ранее мы писали, что в Омской области нетрезвый автомобилист въехал в грузовик на трассе.  

А «МК в Красноярске» недавно описал проблемную ситуацию для дальнобойщиков на трассах в Омской и Новосибирской областях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру