По версии следствия, проезжая по поселку, мужчина заметил соседку и ее дочь и предложил подвезти их в райцентр за покупками. Но когда женщина зашла в магазин, оставив дочь в машине пожилого мужчины, он напал на ребенка.
Извращенец начал приставать к девочке с ласками и поцелуями прямо в салоне своего автомобиля. Когда мать вернулась, дочь ей обо всем рассказала, и та обратилась в полицию.
Возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия в отношении лиц до 12 лет). Гособвинитель настаивает на заключении подозреваемого в СИЗО. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.
Напомним, ранее "МК в Омске" писал, что в Омске задержали педофила, который совершил насилие над двумя 8-летними девочками.