Олимпийский огонь по омской земле понесет Аскольд Запашный

18.10.2013 в 12:33, просмотров: 3221

Опубликован список 184 факелоносцев, которые пробегут по территории Омской области с олимпийским огнем. Среди них – гимнастка Евгения Канаева, артистка драмтеатра Илона Бродская, экс-ректор ОмГУПСа Александр Панычев, известный борец Александр Пушница и другие. Также в списке – Аскольд Запашный. Критериями отбора стали, как сообщает областная пресс-служба, приверженность здоровому образу жизни и главным Олимпийским ценностям – дружбе, уважению, стремлению к совершенству, пропаганда физической культуры и спорта.

Омский регион станет 76-м, принимающим олимпийский огонь. Эстафета стартует в Калачинске в начале декабря.

На данный момент список омских факелоносцев выглядит следующим образом:

1.Акшенцев Дмитрий Васильевич

2. Алексеенко Кирилл Андреевич

3. Анасенко Антон Владимирович

4. Антонов Олег Владимирович

5. Антонов Юрий Васильевич

6. Арзуманян Наталья Геннадьевна

7. Афанасьев Андрей Владимирович

8. Баранов Сергей Олегович

9. Барнашов Владимир Михайлович

10. Батин Константин Петрович

11. Бацевич Елена Николаевна

12. Безкровная Светлана Анатольевна

13. Безуглова Светлана Ильинична

14. Белецкая Людмила Ивановна

15. Бернатавичюте Анна Дмитриевна

16. Бернатавичюте Екатерина Дмитриевна

17. Близнюк Елена Александровна

18. Бойко Ольга Александровна

19. Бородулина Татьяна Александровна

20. Ботвина Наталья Константиновна

21. Бохан Александр Юрьевич

22. Бродская Илона Николаевна

23. Бугаева Наталья Васильевна

24. Бураменский Павел Евгеньевич

25. Буш Андрей Анатольевич

26. Васильев Дмитрий Владимирович

27. Васильева Эвелина Эдуардовна

28. Вернер Владимир Викторович

29. Влазнева Оксана Валерьевна

30. Гаврилов Сергей Константинович

31. Галуненко Анна Николаевна

32. Герасимова Лидия Петровна

33. Герк Александр Иосифович

34. Горох Юлия Сергеевна

35. Гречищев Алексей Игоревич

36. Гудков Евгений Станиславович

37. Гудкова Наталия Владимировна

38. Девкин Виктор Геннадьевич

39. Дежурова Ирина Олеговна

40. Диколенко Алена Юрьевна

41. Догадина Юлия Анатольевна

42. Дроздов Сергей Владимирович

43. Евдокимов Олег Владимирович

44. Ересько Вадим Сергеевич

45. Ефлютин Владимир Максимович

46. Ефремова Юлия Николаевна

47. Жгир Борис Андреевич

48. Жидовцова Юлия Вячеславовна

49. Жижимов Алексей Олегович

50. Замяткин Алексей Константинович

51. Запашный Аскольд Вальтерович

52. Захаров Валерий Викторович

53. Зубовский Вадим Георгиевич

54. Зудилов Сергей Николаевич

55. Иванов Юрий Вячеславович

56. Ивлев Александр Васильевич

57. Исаков Виталий Владимирович

58. Калачиков Евгений Александрович

59. Канаева Евгения Олеговна

60. Караулова Анастасия Владимировна

61. Касьянов Алексей Викторович

62. Коваль Александр Сергеевич

63. Ковбасюк Олег Николаевич

64. Когут Григорий Алексеевич

65. Кокина Валентина Сергеевна

66. Комаров Виктор Михайлович

67. Кондратьев Алексей Евгеньевич

68. Корзо Инга Викторовна

69. Коробань Анна Александровна

70. Коровин Сергей Викторович

71. Косинов Денис Владимирович

72. Костыгов Сергей Юрьевич

73. Котюргин Сергей Леонидович

74. Кравченко Николай Васильевич

75. Крапивин Алексей Игоревич

76. Краснов Сергей Владимирович

77. Крылова Ольга Леонидовна

78. Кудря Надежда Сергеевна

79. Кукарцев Игорь Георгиевич

80. Кульков Денис Юрьевич

81. Лапшин Станислав Андреевич

82. Лебедкин Алексей Михайлович

83. Лобейко Наталья Иосифовна

84. Лыкин Дмитрий Валерьевич

85. Макаров Александр Владимирович

86. Малахов Марк Сергеевич

87. Малиновский Андрей Анатольевич

88. Малко Иван Дмитриевич

89. Матюшенко Даниил Николаевич

90. Машанов Андрей Николаевич

91. Мельник Никита Викторович

92. Мещеряков Сергей Викторович

93. Митьков Андрей Анатольевич

94. Михалев Владимир Иванович

95. Моисеева Наталья Ивановна

96. Моргун Владимир Валерьевич

97. Морозова Анастасия Васильевна

98. Москаленко Владимир Иванович

99. Мутагарова Наталья Владимировна

100. Мухин Юрий Валериевич

101. Наточий Игорь Васильевич

102. Неделин Роман Геннадьевич

103. Нефедов Денис Анатольевич

104. Обыденников Сергей Николаевич

105. Пальчик Андрей Владимирович

106. Панычев Александр Юрьевич

107. Пашнин Роман Владимирович

108. Перминов Дмитрий Сергеевич

109. Петров Алексей Павлович

110. Плужник Владимир Николаевич

111. Полещук Олег Анатольевич

112. Полин Дмитрий Геннадьевич

113. Полосухин Алексей Юрьевич

114. Полукаров Виктор Николаевич

115. Полукаров Данил Сергеевич

116. Полынский Анатолий Сергеевич

117. Попов Юрий Юрьевич

118. Попов Сергей Леонидович

119. Попова Надежда Ивановна

120. Посаженников Василий Григорьевич

121. Приходько Андрей Васильевич

122. Просяник Наталья Александровна

123. Прохоров Никита Александрович

124. Процкий Никита Александрович

125. Пушница Александер Михайлович

126. Пфлюк Александрович Александрович

127. Рагозин Владимир Евгеньевич

128. Рейзер Елена Васильевна

129. Ремизов Александр Викторович

130. Рощупкина Мария Александровна

131. Рубан Виктория Васильевна

132. Рубан Юлия Васильевна

133. Руденко Иван Владимирович

134. Рычкова Юлия Геннадьевна

135. Сальников Виктор Александрович

136. Саушева Евгения Александровна

137. Свитов Николай Сергеевич

138. Сенько Игорь Владимирович

139. Серсембаев Ханат Шайдулович

140. Симиндеева Арина Петровна

141. Слезнов Владимир Анатольевич

142. Слуднов Роман Андреевич

143. Смирный Георгий Александрович

144. Сморчков Владимир Петрович

145. Сорокин Сергей Дмитриевич

146. Стремаус Иван Павлович

147. Стулова Елена Борисовна

148. Сумина Екатерина Васильевна

149. Сыпко Максим Геннадьевич

150. Тараканов Юрий Александрович

151. Тараненко Александр Викторович

152. Теаро Виталий Иванович

153. Тимохов Олег Викторович

154. Типпель Алексей Иванович

155. Тищенко Алексей Викторович

156. Томозов Александр Ильич

157. Третьяков Валентин Александрович

158. Трофимова Ольга Алексеевна

159. Ушаков Александр Михайлович

160. Федоров Виктор Михайлович

161. Федосеева Олеся Петровна

162. Федосов Евгений Александрович

163. Хадеева Дарья Алексеевна

164. Хардикова Ирина Евгеньевна

165. Хорошавин Алексей Дмитриевич

166. Цветков Евгений Юрьевич

167. Чащин Денис Сергеевич

168. Червонящий Владимир Валерьевич

169. Черкасова Регина Александровна

170. Черняева Надежда Владимировна

171. Шамов Роман Александрович

172. Шантина Жанна Петровна

173. Шапуленко Евгений Викторович

174. Шеина Екатерина Константиновна

175. Шерстюк Максим Алексеевич

176. Шеруимов Павел Викторович

177. Шкинев Александр Викторович

178. Шкуренко Евгений Петрович

179. Шрамко Роман Алексеевич

180. Щербина Екатерина Николаевна

181. Ягодинский Юрий Владимирович

182. Яковлев Евгений Егорович

183. Якубович Елена Валерьевна

184. Ясюнас Наталия Владиславовна