Концерт на 70 тысяч зрителей в центре Омска пообещал кандидат в мэры Сергей Троицкий

Кандидат в мэры Омска из рок-группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий анонсировал большой благотворительный концерт своего коллектива в декабре, напомнив о своих выборных планах. В наш город он приедет подавать документы в комиссию после 3 декабря.

Концерт на 70 тысяч зрителей в центре Омска пообещал кандидат в мэры Сергей Троицкий
ПАУК И ТЕЛЕВЕДУЩИЙ АНАТОЛИЙ КУЗИЧЕВ. ФОТО С ЛИЧНОЙ СТРАНИЦЫ СЕРГЕЯ ТРОИЦКОГО В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ "ВКОНТАКТЕ"

Лидер рок-группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий на своей странице во «ВКонтакте» объявил серии флэшмобов по России в поддержку его выдвижения на пост мэра Омска. Первый флэшмоб — в в Петербурге в воскресенье, 14 ноября.

Рокер уточнил: сторонники его Корпорации Тяжёлого Рока и фанаты «Коррозии металла» во всех городах России и за рубежом намерены поддержать Троицкого. Себя он уже стал позиционировать как омского правителя. 

По словам «Паука», уже сейчас правительство Чехии якобы заявило, что 14 вагонов «Золота колчака» оно может передать именно Троицкому как «лицу, чей авторитет неустанно растёт».  

Кроме того в центре Омске в середине декабря рокер анонсировал благотворительный концерт своей группы. Как он ожидает, на него соберутся более 70 000 человек.

«Холодная погода в декабре не должна стать проблемой для публики. Есть термоодежда, на любом китайском рынке можно купить термоноски, перчатки и так далее. Купи их и рубись, сколько хочешь. Плюс как согревающее водку или абсент пока никто не отменял. Музыканты могут намазать руки тюленьим или моржовым жиром и холодно играть совсем не будет. В жире можно хоть голым ходить.

Что касается возможного запрета на массовые мероприятия и в декабре из-за коронавируса — это и не будет массовым мероприятием. Люди просто гуляют, пошли в «Пятёрочку», потом у неё встали покурить, поболтать. А где им ещё гулять?», - отметил металлист уже в эксклюзивном комментарии для «МК в Омске».

Собственно же приехать в город и подать документы в конкурсную комиссию он планирует после 3 декабря.  

Напомним, ранее о том, что Троицкий планирует выдвинуться в мэры, наше издание написало первым из СМИ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру