В омском отделении партии «Яблоко» сменилась глава

В субботу, 8 апреля, нашей редакции стало известно, что в региональном отделении партии «Яблоко» теперь новый руководитель. Вместо Татьяны Нагибиной ей стала её тёзка, Татьяна Шнейдер. Ранее она была замом главы отделения.

В омском отделении партии «Яблоко» сменилась глава
Татьяна Шнейдер. Фото из личного архива и.о. председателя отделения партии

8 апреля осведомлённый источник сообщил редакции «МК в Омске» о смене руководства в региональном отделении партии «Яблоко». Вместо Татьяны Нагибиной глава отделения теперь Татьяна Шнейдер. Ранее она была замом руководителя.

Сама Татьяна Шнейдер нам это подтвердила, уточнив, что она стала исполняющей обязанности руководителя отделения. Смена руководства прошла без всякого скандала, партийцы успешно работают дальше, у неё с самой Нагибиной остаются прекрасные отношения.

татьяна Нагибина (слева). Фото Александра Катаева / bk55.ru

Ранее новая и.о. главы отделения партии участвовала в нашем опросе к 8 марта. Также мы писали, что она добивалась наказания для хулиганов, сбросивших весной 2022 года собаку с высоты в лестничный пролёт.   

Также ранее мы публиковали комментарий главы Омского обкома КПРФ и депутата Госдумы Андрея Алёхина об обращении президента к Федеральному Собранию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру