На юге Омской области местные жители увидели НЛО?

На прошлой неделе в 15 километрах от деревни Ольховка в Черлакском районе на Иртыше рыбаки увидели, как они считают, НЛО. Объект летел в трёх метрах над водой и несколько раз просто исчезал, когда к нему пытались приблизиться.

На юге Омской области местные жители увидели НЛО?
Фото: pixabay.com

На предыдущей неделе ближе к ночи в Черлакском районе рыбаки на Иртыше увидели, как они считают, НЛО. Об этом сообщил «МК в Омске» источник из числа местных жителей.

По его словам, если точнее, то объект был замечен в 15 километрах от деревни Ольховка. Он был как будто в виде сигары, летел всего на высоте примерно трёх метров над водой. Когда рыбаки, заинтересовавшись, пытались подплыть к нему ближе, он просто исчезал. И так это повторилось несколько раз. Увы, ни фотографий, ни видео очевидцы не сняли. 

Также, добавил источник, НЛО видели и здешние пограничники. Другой местный житель видел в этом месте то же самое ещё примерно 20 лет назад. Причём когда он плыл здесь на лодке, её мотор глох.

Напомним, в начале этого года «МК в Омске» писал о случае, когда житель областного центра видел и заснял на регистратор в машине падение, как он считал, кометы где за Московкой. На самом деле, как предположил затем астроном Владимир Крупко, это скорее был метеор.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру