Прогноз на матч «Краснодар»-«Челси»

Прогноз на матч «Краснодар»-«Челси»

Спортивный обозреватель и эксперт портала SocialBet сделал прогноз на матч «Краснодар»-«Челси», который состоится 28 октября в 17:55 мск. 

Количество травмированных в составе южного клуба не может не пугать, ведь здесь целый состав.  Более 10 основных футболистов у «Краснодара» находятся в лазарете. До сих пор травмированы Ари, Вандерсон, Классон, Кабелла на карантине, у Сорокина простуда (может быть, тоже на карантин сел), у Оллсона проблемы, Берг не играл в последнем матче. Одним словом проблем не мало. Все это прекрасно понимают. 

«Челси» перестал пропускать, как в воротах появился Эдуар Менди. В игре с  «Севильей», «Манчестер Юнайтед» и «Кристал Пэлас» ни разу не пропустили. Это говорит о том, что  акценты в игре «Челси» немного меняются. Лэмпард старается играть более практично, хотя у него группа атаки на зависть многим. Английский клуб должен выигрывать, учитывая кадровые и эмоциональные проблемы «Краснодара». Если «Челси» сыграет так же сконцентрировано и внимательно в обороне, как в матчах с «Севильей» и «Юнайтед», то краснодарский клуб не забьет. Созидать в этом матче некому у «Краснодара». На победу «Челси» можно поставить через тотал меньше 3,5 мяча за 2,14. Можно рискнуть и сыграть сухую победу «Челси» за 2,5. Есть еще вариант поставить на мультисчет 0:1, 0:2, 0:3. Вполне допускается, что здесь лондонцы победят 2:0.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру