Омич пожаловался на плохую уборку снега управляющей компанией

Житель Левого берега высказал предположение о лечебной грязи и сообщил, что УК почистило территорию у дома впервые за зиму.

Омич пожаловался на плохую уборку снега управляющей компанией

Накануне в паблике соцсети «ВКонтакте» «ЧП Омск» житель Левого берега Денис Попов выложил жалобу на работу управляющей компании своего дома. Омич был недоволен тем, как не слишком качественно убрали выпавший снег.

«Хотел бы показать как чистится аллея до «Меги» возле дома Конева, 40, а также как ООО «УК Магнат-Сервис» впервые за всю зиму почистило от снега придомовую территорию, а снег просто сгребли во дворе,чтоб весной было больше лечебной грязи», - не без иронии написал он.

В комментариях участники паблика и посочувствовали Попову, и немного поиронизировали сами. Запись он дополнил хэштэгом #жалоба55, который обращен напрямую к мэрии. Именно по нему чиновники реально ищут и находят жалобы в соцсетях.  

В целом же сейчас по городу муниципальное УДХБ убирает в зоне ответственности мэрии снег очень активно. Напомним, на этой неделе мэр Оксана Фадина (причём находясь официально в отпуске) даже объявила, что выделит добавочно 43 млн рублей по разным статьям на усиление уборки снега — вплоть до дополнительной аренды техники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру