В новом выпуске «Поля чудес» выиграла жительница Омска

Омичка поучаствовала в передаче «Первого канала» и победила, набрав 7200 очков. Программа вышла в эфир накануне, 30 апреля.

В новом выпуске «Поля чудес» выиграла жительница Омска
Фото: Кирилла Янчицкого

Омичка Юлия Соловьева поучаствовала в капитал-шоу «Поле чудес» «Первого канала» и стала его победительницей. По её словам, она мечтала попасть туда с детства. На программу участница приехала с мужем Сергеем, он во время записи шоу выступил с песней. Отметим, запись прошла заранее — ещё 28 марта.

«Я творческая и активная мамочка. Я участник фестиваля «Омская многодетная мама — 2020». Побывать на вашей программе была моя давняя мечта. <...> Мне папа говорил: «Давай напишем письмо в «Поле чудес». И вот моя мечта сбылась», — рассказала омичка ведущему.

У Юлии трое детей — сын Алексей и дочери Светлана и Ольга. Она занимается фотографией, созданием кукол-мотанок и пчеловодством. Её подарками программе стали мёд с пасеки, костюм пчеловода и куклы. 

В ходе игры финал будущая победительница вышла из третьей тройки , угадав слово, которое в старину означало не только простую русскую ложку средней величины, а вообще всё, что было чем-то средним - «межеумок».

В финале его участникам было нужно назвать определение хозяйственной сумки, сплетенной из суровых ниток, которая была популярна в советскую эпоху. Она дала правильный ответ — «бесстыдница». На пути к победе Соловьёва набрала 7200 очков, она выбрала на них ноутбук, смартфон и набор бытовой техники. В суперигре омичка участвовать не стала.

Ранее «МК» в Омске» сообщал о визите на шоу «Первого канала» «Давай поженимся!» омских братьев-спортсменов Шеметовых. Омичи запомнились тогда эффектной самопрезентацией и в итоге каждый выбрал пару. А до них в январе в этом же шоу поучаствовал омский бизнесмен Дмитрий Карев. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру