В Омске ищут управляющего гостиницей за 100 тысяч рублей

На известном сайте по поиску работы появилась неожиданная вакансия. В возводимый отель Curio by Hilton Hotels на улице Шербанева нужен управляющий.

В Омске ищут управляющего гостиницей за 100 тысяч рублей
фото omskportal.ru

На портале по поиску работу «hh.ru» недавно разместили новую вакансию. Будущему управляющему обещают заработную плату в размере 100 тысяч рублей в месяц, при этом необходимо отработать в гостиничном бизнесе порядка двух лет. У него должно быть высшее профессиональное образование по специальностям гостиничное дело, менеджмент организации туризма и гостиничного хозяйства, а также экономика и управления на предприятиях туризма. Обязательно хорошее владение английским языком и знание всех основ службы отеля. Готовность работы в режиме многозадачности.

Шестиэтажная гостиница, где будет трудится управляющий должна быть готова летом следующего года, первые гости заселяться уже осенью. В ней будет расположено 120 номеров и кафе.

Ранее «МК в Омске» сообщал том сколько будет стоит отдых в Сочи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру