Какая погода будет во время выборов депутатов в Государственную Думу в Омске

В Омске, 17 сентября, стартует единый день голосования, который продлится три дня. Жителям Омска предстоит выбрать депутатов Госдумы, а также народных избранников в Законодательное собрание Омской области.

Какая погода будет во время выборов депутатов в Государственную Думу в Омске
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

Целых три дня, в период с 17 по 19 сентября, в Омске будут проходить выборы кандидатов в Госдуму и в Заксобрание Омской области. «МК в Омске» решил выяснить, какая погода ждет жителей Омска в эти три дня.

По прогнозам синоптиков, 17 сентября, утром температура воздуха составит +9...+11 градусов. Ожидается ясная и солнечная погода.

В дневные часы температура воздуха прогреется лишь +15 градусов тепла, однако утреннее ясное небо начнут затягивать тучи. Осадков в это время дня не ожидается.

А вот вечером в Омске начнутся дожди. Столбик термометра опустится до +10 градусов. Возможны порывы юго-западного ветра до 11 метров в секунду. В ночное время похолодает до +7 градусов, осадков не ожидается.

В субботу, 18 сентября, в утренние часы синоптики ожидают +7 градусов и небольшие дожди. Возможны порывы западного ветра до 11 метров в секунду.

В дневные часы в Омске температура воздуха повысится до +11 градусов, однако по-прежнему в городе сохранится пасмурная и дождливая погода.

В вечернее и ночное время столбик термометра опустится до +7 градусов. Синоптики обещают небольшие дожди и порывы юго-западного ветра до 12 метров в секунду.

В воскресенье, 19 сентября, жителей Омска ждет переменная облачность и небольшой дождь в первой половине дня. В утренние часы будет +6…+9 градусов, в дневное время столбик термометра повысится до +11 градусов. Ночью возможно падение температуры до 0 градусов и небольшой дождь.

Ранее «МК в Омске» сообщал о том, что большинство школ Омска уйдут на дистант на два дня во время выборов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру