В АО «Омскоблавтотранс» назначили нового руководителя

В пятницу, 15 октября, стало известно о назначении исполняющего обязанности АО «Омскоблавтотранс». Им стал бывший начальник управления пассажирских перевозок департамента транспорта министерства строительства Омской области Павел Латыпов.

В АО «Омскоблавтотранс» назначили нового руководителя
Фото со страницы "Автовокзал Омский" в социальной сети "ВКонтакте"

В сентябре 2021 года расторгли трудовой договор с директором АО «Омскоблавтотранс» Алексеем Мартыненко, который руководил предприятием 3,5 года. Ранее «МК в Омске» опубликовал комментарий бизнесмена Олега Краморова, который заявил, что экс-руководитель крупнейшего перевозчика пассажиров не виноват в его развале.

«Дело не в том, что на посту в «Омскоблавтотрансе» Мартыненко был плох или хорош, точно не он привёл предприятие к его нынешним проблемам. Он делал всё то, что мог, в рамках своих полномочий», - рассказал Евгений Краморов «МК в Омске» сразу же после отставки Алексея Мартыненко

О новом исполняющем обязанности АО «Омскоблавтотранс» практически нет никакой информации, за исключением того, что он был начальником управления пассажирских перевозок департамента транспорта министерства строительства Омской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру