В Омске областному "Дому журналистов" назначают временного директора

Исполнять обязанности руководителя учреждения в ближайшее время будет Татьяна Баженова. Об этом корреспонденту «МК в Омске» сообщили в департаменте информационно-правового обеспечения, кадровой политики и государственной службы Министерства региональной политики и массовых коммуникаций Омской области.

В Омске областному "Дому журналистов" назначают временного директора
ФОТО: VK.COM/SIB_PRESSCLUB

Татьяна Баженова перешла на работу в областной «Домжур» в 2016 году в статусе его руководителя, когда предыдущий директор Полина Харламова ушла в декретный отпуск. После возвращения Харламовой Татьяна Баженова заняла должность обозревателя.

Ранее «МК в Омске» писал о том, что директор областного Дома журналистов Полина Харламова заявила о своем уходе с должности директора областного Дома журналистов. Она, в частности, отметила: «Сегодня я ухожу из Дома журналистов. Но не прощаюсь и #непытаюсьпокинутьомск! После небольшого отпуска встретимся на новом уровне в новых проектах (спойлер: не только омских)».

Областной Дом журналистов регулярно проводит у себя пресс-конференции и круглые столы, часто их герои – областные чиновники. Ранее он размещался на улице Ленина, 34, а затем переехал в библиотеку имени Пушкина. Ранее прямо в зале, где сейчас проходят пресс-конференции, была студия новостей частного канала «ТелеОмск-АКМЭ».

Ранее «МК в Омске» писал о том, что из Омска уехал бывший глава PR-отдела ОмГТУ Станислав Сумароков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру