Астрологический прогноз для жителей Омской области всех знаков Зодиака на 15 января

Девам лучше не планировать дальние поездки. Львам - отказываться от проедложения половинки провести выходной с кем-то третьим. 

Астрологический прогноз для жителей Омской области всех знаков Зодиака на 15 января
Фото: pixabay.com

Астрологи снова приготовили советы для разных знаков. Можно прислушаться к ним, если в чём-то сомневаетесь или желаете что-то оптимизировать. 

Овен

В субботу Овны будут ощущать себя прямо-таки центром Вселенной. Стоит не перехлестнуть с решительными шагами, считают астрологи. То есть — уменьшить аппетиты.

В личной жизни ваше ощущение вседозволенности может подвести. Можно всё испортить, даже до расставания. По мнению астрологов, лучше спуститься с неба на грешную землю.

Телец

Если в этот день вы будете пробовать изобразить из себя другого человека, это может плохо обернуться. Причём именно для вас. Астрологи напоминают: лучше, чем есть, стать невозможно.

То же касается и любви — стоит изображать так, чтобы партнёр этого не увидел. Иначе может в вас сильно разочароваться.

Близнецы

У этого знака хороший и продуктивный день. Но максимум позитива ожидается в ночь на 16 января. Так что следует расквитаться со всеми непременными делами до темного времени суток.

Вечер получится романтическим. Планировали половинку чем-то приятно удивить? Тогда надо действовать.

Рак

В субботу вам нужно принять важное решение, оно касается личной жизни. Астрологи призывают не торопиться, а хорошенько взвесить аргументы и за, и против.

В личной жизни вы можете принять важнейшее для вашей пары решение. И тут тоже стоит хорошо подумать.

Лев

Этому знаку 15 января следует отнестись внимательно к тому, что происходит вокруг. Среди его окружающих могут появиться те, кто может положительное повлиять на их карьеру. Возможно, что и кто-то знакомый предложит помощь.

Если партнёр предложит провести выходной вместе с кем-то ещё, не стоит отказываться. Такой вариант может быть очень продуктивным для вас обоих.

Дева

Девам в субботу лучше не планировать дальние поездки. Не стоит и вступать в переговоры с руководством, заключать договоры и подписывать документы. В итоге ничего хорошего не получится, если всё же рискнёте...

Весы

У вас в душе будут самые разные эмоции. Астрологи советуют демонстрируйте их лишь самым близким. Сплетни и пересуды только помешают. 

Скорпион

В этот день представителям данного знака может быть грустно, так как всё получается не так, как желалось бы. Возможно, даже захочется всё бросить, не достигнув финальной точки.

По мнению астрологов, лучше преодолеть себя. Что ни делается — всё к лучшему.

Стрелец

Стрельцам не стоит пытаться решать проблемы самому. Если уж собрались — лучше не забывать о друзьях. Они помогут вам справиться ценой меньших усилий.

Козерог

Представители этого знака могут в субботу оказаться слишком доверчивыми. Так что знатоки астрологии рекомендуют: не надо принимать за чистую монету все слова от окружения. 

Водолей

15 января вы будете довольно востребованы. Лучше использовать день по максимуму, вы как Фигаро сможете многим оказать помощь и многое успеть самому.

Рыбы

В субботу лучше не надо начинать новые дела - лучше заниматься текущими. Стоит и быть добрее к окружающим. Они вполне этого достойны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру