Кадровые изменения произошли в трёх министерствах Омской области

Сегодня прошло заседание правительства Омской области под руководством губернатор Александра Буркова. Там были утверждены кадровые перестановки в трёх министерствах.

Кадровые изменения произошли в трёх министерствах Омской области
Фото пресс-служба правительства Омской области omskportal.ru/novost?id=/main/2022/02/24/05

Как сообщает пресс-служба правительства Омской области, сегодня состоялось очередное заседание правительства Омской области. На нём были утверждены новые кадровые решения сразу в трёх министерствах.

Свою должность первого заместителя министра региональной политики и массовых коммуникаций Омской области оставил Юрий Назаренко. Сегодня закончился срок его контракта, теперь он будет трудиться в в Москве.

По своей инициативе оставляет должность первого замминистра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Андрей Хромов. Это случится 4 марта. На смену ему придёт Иван Колесник.

Ещё одно новое назначение было одобрено. Место замминистра имущественных отношений Омской области займёт Ольга Лузина.

Ей предстоит курировать вопросы учёта и разграничения собственности, управления и распоряжения земельными участками, в том числе кадастровой оценки имущества.

Ранее "МК в Омске" сообщал о том, что Омскую область покинул бывший федеральный инспектор Омской области Иван Ефстифеев. Теперь он перешёл на новую работу в должностизамглавы администрации ФТ «Сириус», ранее Федеральная территория относилась к одному из районов Сочи.

Также недавно "МК в Омске" писал о новых назначениях в администрации Омска.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру