Кинотеатр «Кристалл» в Омске объявил о закрытии

С 24 мая в Омске перестанет работать еще один кинотеатр «Кристалл». Руководство заявило о временной приостановке деятельности из-за ситуации в стране.

Кинотеатр «Кристалл» в Омске объявил о закрытии
фото pixabay.com

В Омске закрывается еще один кинотеатр, о временном приостановки своей работы заявили в кинотеатре «Кристалл». Сообщение об этом появилось в группе в социальной сети «ВКонтакте».

Известно, что уже с 24 мая в развлекательном учреждении «Кристалл» перестанут показывать кино. Руководство кинотеатра уточнило, что временно приостанавливает свою деятельности из-за сложившейся ситуации в стране. 

«Уважаемые зрители, с 24 мая, в связи со сложившейся ситуацией в стране, кинотеатр «Кристалл» временно приостанавливает свою деятельность. Надеемся на скорое возвращение!», — говорится в сообщении во «ВКонтакте».

Напомним, что недавно владелец кинотеатра «Маяковский» в Омске заявил, что культурное заведение готовится к закрытию. По словам совладельца кинотеатра Ильи Иванова, закрыться учреждение может уже в конце следующей недели из-за того, что в прокате нечего показывать.

Ранее «МК в Омске» сообщал, что в омских Нефтяниках по техническим причинам закрылся ночной клуб «Pushkin».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру