Омичка Светлана Нечепоренко выиграла Всероссийский конкурс водителей троллейбусов

В воскресенье, 5 июня, в Омске завершился Всероссийский конкурс водителей троллейбусов. Первое место на нём заняла омский водитель Светлана Нечепоренко. Второе и третье места у самарца Сергея Василенко и барнаульца Вячеслава Юшкевича.

Омичка Светлана Нечепоренко выиграла Всероссийский конкурс водителей троллейбусов
В первый день конкурса - практическое вождение. Фото пресс-службы мэрии Омска

В Омске в воскресенье, 5 июня, подвели итоги Всероссийского конкурса водителей троллейбусов, об открытии которого 4 июня «МК в Омске» уже сообщал. Стоит напомнить, что всего на него приехали команды из 29 городов России. В первый день конкурсанты показали своё мастерство в практическом вождении — выполнив задания по комфортной езде, культуре обслуживания и скоростном вождении.

В воскресенье, 5 июня, прошли в программе стартов экологические мастер-классы, мини-ярмарка экотоваров и выставка изделий из переработанных материалов.

Водители же сдавали теорию и по итогам обоих этапов первое место заняла и приз в 500 тыс. рублей получила омская участница Светлана Нечепоренко. А второе и третье место — у Сергея Василенко из Самары и Вячеслава Юшкевича из Барнаула. Четвёртое место также занял одна из омских конкурсанток.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру