Мэр Сергей Шелест поздравил омичек с Днём Матери

Мэр Омска Сергей Шелест в воскресенье, 27 ноября, поздравил женщин с Днем матери. По его словам, ни одна наука не сможет объяснить феномен материнского сердца и очень важно, чтобы дети не забывали о том, что мама всегда ждёт их вне зависимости от возраста и места, где они живут.

Мэр Сергей Шелест поздравил омичек с Днём Матери
Фото пресс-службы мэрии Омска

Омский градоначальник Сергей Шелест в воскресенье, 27 ноября, в своих аккаунтах в соцсетях высказал поздравления жительницам города с Днём матери, традиционно отмечающимся в последнее воскресенье ноября.  

«Ни в одном словаре мира не хватит слов, чтобы сказать нашим мамам спасибо за ту любовь, заботу и доброту, которыми они окутывают нас с самого рождения. Ни один художник не передаст всей глубины и мудрости материнского взгляда. И ни одна наука никогда не объяснит феномен материнского сердца, которое чувствует своего ребенка за сотни и тысячи километров...», - написал мэр.

Шелест добавил: при этом не важно, сколько человеку лет. Если его мама рядом, или он может услышать её по телефону — он уже человек счастливый человек.

Также он пожелала жительницам города здоровья, счастья и любви. На фото, которым глава администрации города сопроводил свои посты, помимо него - брат Дмитрий и мама Нина Григорьевна. Известно, что оба мужчины живут неподалеку от матери и нередко её навещают.

Несмотря на почтенный возраст, мама градоначальника дама активная — работает на даче, периодически посещает культурные события, очень любит, когда у нее в гостях бывают внуки.

Ранее мы сообщили, что накануне Дня матери омский губернатор наградил главу областного совета родителей солдат.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру