Сговор США, Польши и Украины о конфликте с Россией

Отношения между Украиной и США принято считать дружескими и союзными. Америку называют союзником «незалежной». И если не вникать в суть, то вроде бы всё так и есть. Однако есть и другая точка зрения – оно подтверждено прогнозами известного российского нумеролога Джули По.

Сговор США, Польши и Украины о конфликте с Россией

«США делают вид, что помогают Украине, но на самом деле зарабатывает на этой стране, отмывая там деньги. По-настоящему серьезные финансовые транши, вооружение и военных направляют в Польшу. Как я ранее говорила, весной на политической арене появится третий, очень сильный игрок – Польша. По моим расчетам, США хочет максимально истощить Украину, чтобы обеспечить свободное вторжении поляков на ее территорию и избежать ответного удара. Тогда Польша легко продвинется по линии сопротивления и попробует прорвать линию фронта вглубь нашей страны», – делится прогнозами Джули.

По её мнению, так можно достичь сразу нескольких целей, которые ставят перед собой участники сговора.

Первая – Польша получает возможность сильно расширить свои территории и установить контроль над ЕС.

Вторая – США получат «Крымскую Калифорнию» и крайне хорошо заработает, окончательно закрепив доллар. К счастью для нас, этих целей ни полякам, ни свидомым достигнуть не удастся.

Более того, в начале этого года Джули спрогнозировала ослабление влияния США и Евросоюза:

«Летом 2023 года запустится процесс распада двух мировых политических держав. Байдену придется непросто. Вскроются крупные финансовые махинации и ему, как фигуранту, будет предъявлено обвинение в мошенничестве и отмыванию денег. В Евросоюзе будут расти недовольства и паника. Причиной станет угроза войны с Россией из-за провокационных действий Бухарестской девятки».

Отмывание денег и хитрые схемы

К нынешнему моменту на поддержку «безопасности», США выслали на Украину 60 млрд долларов, не говоря уже о сотнях единиц оружия и военной техники.

Вместе с тем, представители Пентагона официально заявили о перехваченной партии вооружения, которое Киев продавал на «черном рынке». Оружие слали в танкерах для перевозки зерна и масла.

Бывший командующий союзными силами НАТО в Европе Уэсли Кларк,

возмутился:

«Пока США пытаются помочь Украине, официальные лица Украины тайком продают наше оружие террористам».

То есть власти Украины вместе с США используют оружие и по назначению, продлевая конфликт и проливая кровь рядовых украинцев. А также снабжают им различных боевиков, косвенно участвуя в локальных войнах в других странах.  

Хитрую схему создало украинское командование. В законодательстве его страны есть поправка (№1919), она допускает продажу излишков оружия даже во время войны.

Оборонное ведомство Украины подготовило доклад с внушительным списком военной техники, которое необходимо реализовать. В нём – бронемашины, танки, автоматы, винтовки, гранаты и даже бронежилеты. Всё это нужно и ВСУ на передовой. Перечисленный в документах ассортимент занимает 970 страниц.

Наличие «избыточного» вооружения, конечно, подозрительно в ситуации горячего конфликта Незалежной с Россией. Сводки с мест боёв и жалобные видеообращения рядовых ВСУ говорят, что техники не хватает.

И здесь мы снова возвращаемся к прогнозам Джули По. Она не раз заявляла, что как единая страна Украина уже никому не нужна. Конфликт в ней– просто возможность заработать и получить желаемые территории.

Больше нумерологических прогнозов и политической аналитики - на YouTube канале: https://www.youtube.com/@NumerologJuliePo

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру