Омские единороссы отправили ещё один грузовик с гуманитарной помощью в ЛНР

На этой неделе омское региональное отделение «Единой России» снарядило и отправило гуманитарный груз в ЛНР. В этом грузе для подшефного города Стаханова – продукты, бельё для больниц, одежда, обувь и мягкие игрушки.  

Омские единороссы отправили ещё один грузовик с гуманитарной помощью в ЛНР
Фото пресс-службы Омского регионального отделения "Единой России"

В начале текущей недели из Омска 5-тонный грузовик с гуманитарной помощью отправился в ЛНР. О том, что омичи повезли в свой подшефный город Стаханов на сей раз, рассказал лидер фракции партии «Единая Россия» в Заксобрании Александр Артемов. Сформировали большую «посылку» именно единороссы.

«Груз был сформирован «Единой Россией» при поддержке губернатора Александра Буркова, штаба «МЫВМЕСТЕ», Общероссийского народного фронта, «Женского движения Единой России», предприятий, муниципальных районов, а также всех неравнодушных омичей. В составе груза продукты, постельное белье для больницы, где лечат раненых бойцов и мирных жителей, одежда и обувь для женщин и детей. Также мы везем мягкие игрушки в подарок юным стахановчанам», - сообщил он.

На следующей неделе из Омска отправятся еще два большегруза с гуманитарной помощью. Как отметил Александр Артемов, они повезут посылки в артиллерийский полк, состоящий из мобилизованных жителей региона. Бойцам доставят продукты, строительные материалы, маскировочные сети, солнечные батареи, одежду и, конечно, письма со словами поддержки. Также в зону СВО отправится и груженый автомобильными шинами КАМАЗ, его предоставил директор ЗАО «Иртышское», экс-депутат Анатолий Беззубцев, сообщила пресс-служба отделения партии.

«Единая Россия» регулярно отправляет большегрузы с гуманитарной помощью в подшефный Стаханов и зону СВО. По словам Артемова, большой отклик у стахановчан получил тематический транспорт, который региональное отделение партии направляло к новому учебному году в августе и к новогодним праздникам в декабре.  

Ранее мы писали, что омские волонтёры две недели поработали в луганском госпитале.

Кроме того, «МК в Омске» сообщал, что недавно в омском КХМЦ стажировались два врача из ЛНР.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру