Омскую колонну техники в зону СВО торжественно отправила Вика Цыганова

Певица Вика Цыганова торжественно отправила колонну техники из Омска в зону СВО.

Омскую колонну техники в зону СВО торжественно отправила Вика Цыганова
Фото: пресс-служба правительства Омской области

Этим событием накануне завершился праздник “Крымская весна”, сообщает пресс-служба правительства Омской области.

Певица написала пожелания на “Ниве”, которую приобрели для бойцов на собранные на телемарафоне «Все для Победы» средства. На ней она выехала из спорткомплекса “Красная звезда”. Затем певица поднялась на КАМАЗ, и оттуда дала торжественный старт колонне, которая включала две «Нивы», «Камаз» и две фуры с гуманитарной помощью.

“В фуре строительные материалы, весенняя одежда и обувь, маскировочные сети, которые плетут во всех районах области и городе Омске. Также, разумеется, в коробках и ставшая легендарной в зоне СВО любинская сгущенка, продуктовые наборы и, конечно, письма со словами поддержки, написанные детьми”, – сообщил лидер фракции «Единая Россия» в Заксобрании Омской области Александр Артемов.  

Он также добавил, что груз сформирован, в том числе, на основе пожеланий омских бойцов.

Напомним, праздник “Крымская весна” был посвящен 9-й годовщине воссоединения Крыма с Россией. Мы подробнее рассказывали, что было включено в программу мероприятия.

Также мы сообщали, что волонтёрская группа «Тыл-фронт» начала забавную и милую традицию – отправлять в посылках бойцам-участникам СВО чебурашек с оберегом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру