В Омске задержали перевозившего наркотики на машине отца курьера

В Омске задержали 20-летнего наркокурьера.

В Омске задержали перевозившего наркотики на машине отца курьера
Фото: Михаил Чернов

Запрещенные вещества он оптом развозил на машине отца, сообщает 12 канал.

Омича остановили в Ленинском округе. В автомобиле правоохранители обнаружили 14 свертков «синтетики».

В квартире молодого человека нашли еще более 200 грамм наркотика, а также весы и упаковочный материал. В микрорайоне Телезавод полицейские также выявили пять тайников-закладок.

Как признался молодой омич, объявление о работе он нашел в популярном мессенджере. Теперь на него возбуждено уголовное дело, ему грозит пожизненный срок. На данный момент молодого человека заключили под стражу.

Ранее мы писали, что в Кировском округе задержали десятиклассника, который работал оптовым наркокурьером. Парень проработал незаконно около трех недель. За эти дни больших сумм он не получил.

Также мы сообщали, что полицейские задержали трех омичей, которые в составе группы занимались распространением растительных наркотиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру