Напомним, его приговорили к 10 годам колонии строгого режима и штрафу в 20, 7 миллионов рублей за получение взяток.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Омской области, суд оставил в силе срок наказания бывшему полицейскому, но сократил на 700 тысяч рублей размер его штрафа, поскольку при его расчете была допущена ошибка.
Быкова обвиняли в том, что за взятки в 7 миллионов рублей он оказывал покровительство массажным салонам и продавцу алкоголя и табака, а также предупреждал их о проверках.
Ранее мы писали, что дело бывшего начальника отдела полиции № 7 УМВД России по Омску Антона Козлова передали в Первомайский районный суд. Его обвинили в покровительстве предпринимательнице, торговавшей немаркированными сигаретами.