Ольга Бузова оконфузилась на концерте в Омске

Ольга Бузова случайно продемонстрировала нижнее белье на концерте в Омске. Его оборки зрители приняли за средство личной гигиены.

Ольга Бузова оконфузилась на концерте в Омске
ФОТО: TELEGRAM-КАНАЛА «BYZOVAHOUSE».

Ее конфуз транслировался на большом экране, поэтому его увидели все зрители концерта, посвященного дню рождения парка «Зеленый остров».

Ранее мы писали, что Бузова поблагодарила омичей за концерт.

«Хочу сказать вам лично еще раз огромное спасибо за вашу любовь. Был фантастический концерт, фантастический день, фантастический вечер. Я вас люблю», — призналась после концерта Бузова.

Напомним, из-за концерта перекрыли две улицы, а зрителей после концерта развезли платные автобусы с остановки «Голубой огонек». Посетили выступление 30 тысяч зрителей.

Также мы сообщали, что до начала сентября планируется завершить благоустройство парка «Зеленый остров».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру