Омские приставы разыскали нарушителя ПДД с 44 штрафами за нарушение скорости

Омские приставы разыскали в Перми нарушителя ПДД из Омской области.

Омские приставы разыскали нарушителя ПДД с 44 штрафами за нарушение скорости
Фото: пресс-служба ГУФССП России по Омской области

Приставы Крутинского районного отделения имели на руках исполлисты на 44 штрафа за нарушение скоростного режима. Собственник автомобиля не спешил их оплачивать.

Когда они нашли его в Челябинске, выяснилось, что мужчина давно продал машину. Новый владелец был зарегистрирован в Дагестане. Однако позднее выяснилось, что на самом деле он проживает в Перми.

«32-летний гражданин рассказал, что все это время он передвигался на автомобиле по доверенности и не регистрировал автотранспортное средство на себя», - отметили в пресс-службе ГУФССП России по Омской области.

В итоге уроженец Дагестана погасил свои штрафы, выплатив 26 500 рублей с учетом штрафов.

Ранее мы писали, что сразу четверых человек оштрафовали за разворот через сплошную на улице в центре Омска. Инцидент произошел на улице Ленина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру