С 1 ноября омичи смогут улететь без пересадок в Ташкент, Таиланд и на Пхукет

Аэропорт Омска переходит на новое, зимнее, расписание полетов с 29 октября. Кроме традиционных сезонных изменений, в графике появятся и принципиально новые рейсы. Об этом сообщил портал НГС55.

С 1 ноября омичи смогут улететь без пересадок в Ташкент, Таиланд и на Пхукет
Фото: Росавиация

Так, с 1 ноября прямые авиарейсы из Омска будут летать в Казахстан, столицу Узбекистана на Пхукет и в Таиланд. 

На Север омичи смогут улететь самолетами авиакомпании «Ямал». Будут открыты направление на Ноябрьск и Надым. «ЮТэйр» продолжит  работать в рамках  региональной программы.

Южные туристические направления будут обслуживать авиакомпании «Икар», Nordwind и «Азимут». Самолеты «Икара» и Nordwind будут летать в Сочи. «Азимут» доставит пассажиров в Минводы и Уфу «ЮВТ Аэро».

На сибирских направлениях будут работать авиакомпании «КрасАвиа» - полеты в Красноярск, S7 Airlines — в Новосибирск и Иркутск, «ЮВТ Аэро» - в Томск, Абакан, Самару и другие города.

Самолеты Red Wings доставят пассажиров  в Казань и Екатеринбург.

Направление в Сочи будет обслуживаться авиакомпаниями «Икар» и Nordwind в разные дни недели. Рейсы в Новосибирск и Иркутск будут предоставляться «КрасАвиа» предоставит рейсы в Красноярск.

«Азимут» будет осуществлять рейсы в Уфу и Минеральные Воды. Red Wings предоставит рейсы в Екатеринбург и Казань.

«ЮВТ Аэро» перевезет пассажиров в различные города, включая Томск, Абакан, Самару и другие.

В Москву будут летать  самолеты «Уральских  авиалиний», S7 Airlines,  «Победы» и др.. В Санкт-Петербург -  авиакомпаний Nordwind и  «Россия».

Напомним, ранее "МК в Омске" писал, что в Омске зафиксировали самую длинную задержку авиарейса в России по итогам сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру