Достигать своих целей губернатора Хоценко научила мама

В День матери губернатор Омской области поздравил не только жительниц региона, но и свою маму. Пожелания и слова благодарности Виталий Хоценко записал на видео, которое опубликовал в соцсетях.

Достигать своих целей губернатора Хоценко научила мама
фото: соцсети Виталия Хоценко.

В День матери глава Омской области Виталий Хоценко выразил слова благодарности и любви своей маме. Он записал видеообращение, в котором поздравил с датой всех матерей Омской области и ту, что подарила ему жизнь. Оно было опубликовано в соцсетях.

«Мамы дарят нам свою любовь без остатка. Но иногда мы упускаем возможность сказать им важные слова. Давайте сегодня, в День матери, наверстаем упущенное… Милая мамочка, давно хотел сказать тебе: спасибо за ласку, нежность и теплоту, которую ты даришь. Ты научила меня верить в себя и всегда достигать своей цели», - признался Виталий Хоценко.

Читайте также о том, что мэр Омска Сергей Шелест в День матери подарил своей маме букет красных роз и признался в любви.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру