Согласно материалам дела, первый угон омичка совершила днем 11 июля. Машину она угнала с парковки одного из магазинов в Советском округе. Омичка взяла машину и попала на ней в ДТП после чего скрылась с места происшествия.
Но и это ее не остановило угощицу-любительницу. На следующий день она снова угнала эту же машину. Правда, на этот раз ее остановили сотрудники ДПС.
В суде омичка признала свою вину и раскаялась в преступлении. Советский районный суд признал ее виновной в совершении этих угонов и приговорил к ограничению свободы на 1,5 года. Это означает, что на протяжении этого срока ей будет запрещен выезд за пределы определенной судом территории и посещение определенных мест без согласия уголовно-исполнительной инспекции.
Напомним, ранее "МК в Омске" писал, что житель Омской области перевернулся на угнанной машине и ушел к родственникам.