Эксперты рассказали омичам о высокооплачиваемых вакансиях для кандидатов без высшего образования

Эксперты Авито Работы на основе данных платформы по Омской области рассказали о вакансиях с зарплатой от 100 000 рублей. При этом наличие высшего образования для соискателей не обязательно. 

Эксперты рассказали омичам о высокооплачиваемых вакансиях  для кандидатов без высшего образования
ФОТО: RU.FREEPIK.COM

Менеджер проектов

К примеру, менеджеру проектов в компании по производству и монтажу светового оборудования предлагают зарплату от 100 тысяч рублей. При этом у кандидата может быть лишь средне-специальное образование. Но также от него требуется наличие опыта в продажах и сфере строительства. Работник будет трудиться в офисе или в разъездах по городу по графику 5/2, а также часто бывать в командировках.

Супервайзер

Сетевой супервайзер должен будет руководить розничными торговыми представителями. Он может рассчитывать на 135 000 рублей в месяц: эта сумма состоит из фиксированного оклада и премии за выполнение KPI. Начинающий супервайзер сможет пройти обучение на месте, но ему обязательно нужен собственный автомобиль.

ФОТО: RU.FREEPIK.COM

Инструктор по вождению

Личное авто с автоматической или механической коробкой передач, водительские права и опыт за рулём – это всё что понадобиться кандидату на место инструктора по вождению. А основам преподавания этой дисциплины его бесплатно обучит работодатель. В объявлении говорится о зарплате 130 000 рублей, которая будет зависеть от количества проведённых занятий. В автошколе также готовы составить учебное расписание с учётом возможностей инструктора.

Мастер ПРР

Транспортно-логистическая компания предлагает 140 000-150 000 рублей в месяц мастеру погрузочно-разгрузочных работ. Кроме того ему полагается компенсация за питание. Правда, кандидат должен будет предоставить удостоверения о прохождении курсов профессиональной подготовки и об аттестации в Ростехнадзоре, а также подтвердить профильный стаж.

Фото: ru.freepik.com/author/mindandi

Брокер коммерческой недвижимости

Зарплату от 100 000 рублей в месяц обещают и брокеру коммерческой недвижимости, в задачи которого входят поиск и привлечение клиентов для аренды и продажи нежилых помещений. Кандидату на эту должность также достаточно среднего профессионального образование. Опыт работы в сфере недвижимости желателен, но не обязателен. Офис компании находится в центре города, однако работа брокера носит разъездной характер.

Шиномонтажник

На место шиномонтажника с оплатой до 15 000 рублей в день или до 300 000 рублей в месяц ищут опытного мастера, знакомого со всеми тонкостями профессии. В объявлении сказано, что специалисту обеспечат постоянный поток клиентов и полностью оборудованное рабочее место. Кроме того, в мастерской готовы взять новичка на позицию ученика шиномонтажника. 

Монтажник теплиц

От 200 000 до 250 000 рублей в месяц может получать монтажнику теплиц из поликарбоната и металлоконструкций. Работа носит сезонный характер – до конца октября. Также требуется опыт и личный автомобиль. Зарплату могут платить ежедневно, а также компенсировать расходы на ГСМ.

Со всеми этими вакансиями вы можете ознакомиться на сайте «Авито».

Напомним, что по данным опроса более половины омичей любят свою работу. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру