Бывшее здание «Сбера» в Омске выставлено на продажу за 592 млн рублей

Бывшее здание «Сбера» в Омске выставлено на продажу за 592 млн рублей
Фото: Om1.ru / Юлия Майстренко

В Омске выставили на продажу бизнес-центр общей площадью 5202 квадратных метра. Стоимость объекта, расположенного у входа на Зелёный остров составляет 592 миллиона рублей.

Здание было построено турецкой компанией по проекту, изначально разработанному для Сбербанка в 2000 году. Земельный участок площадью 6565 кв. м находится в собственности.

Согласно информации в объявлении, размещённом на «Авито», объект продается как готовый арендный бизнес с большими перспективами развития локации. Отмечается, что здание полностью сдано в аренду по более чем 12 договорам. По ним всем предусмотрена ежегодная индексация арендной платы до 10%.

Здание оснащено видеонаблюдением, пожарной и охранной сигнализациями, подключено ко всем центральным коммуникациям: отоплению, водоснабжению, водоотведению и электроснабжению.

Продавец также отметил, что в пешей доступности находятся большие новые жилые микрорайоны и активно развивающийся парк «Вокруг Света».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру