Боб Хартли: «В большинстве против ЦСКА нужно быть более продуктивным»

Главный тренер «Авангарда» оценил проигранную встречу финала против армейцев (1:2) и пояснил, что у его команды не получается на этот раз в большинстве.

Боб Хартли: «В большинстве против ЦСКА нужно быть более продуктивным»
Источник: hawk.ru

Боб Хартли, комментируя содержание игры на пресс-конференции, заявил, что его штаб расстроен такой концовкой и результатом. Игроки хорошо постарались, выкладывались, но всё свелось к одному моменту — шайба на клюшке у нужного для соперника хоккеиста и уже гол в ворота омичей.

«В целом, плотный, хороший, боевой матч — как и все, которые мы с ними проводим. Мы знаем, чего ожидать, они знают, чего ожидать, но обидное поражение», - добавил наставник.

Отвечая на вопрос о нереализованном на этот раз большинстве, Хартли отметил: ЦСКА — это очень хорошо играющая в обороне команда. И если играть против неё в большинстве, то нужно быть более продуктивным и слаженным. Армейцы хорошо нейтрализуют меньшинство, но и омичи не создали достаточно моментов и не обостряли ситуацию. «Авангард» сам был где-то немного медленным в принятии решений, медлил с шайбой, в итоге не дал сам себе шансов.

Пояснив состояние Кирилла Семёнова, который в матче попал в столкновение с соперником, наставник сообщил: у игрока повреждение. Более подробная информация появится 23 апреля. Но хоккеист не смог закончить матч.

Звено Шалунова, которое принесло гостям победу, забивает на протяжении всего года, оно действует активно и плодотворно в нападении, также очень здорово и надёжно играют в обороне, высказался тренер.

«Они здорово играют, хорошее звено, хорошие игроки. Я увидел, что Шимон оказался на льду, что «нырял» — я не уверен. Я ещё не видел повтор, не знаю — это была попытка отразить шайбу, или он просто споткнулся. Игра только завершилась, поэтому момент я ещё не пересмотрел и не знаю, что там произошло», - добавил Хартли..

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру