Боб Хартли: «Играли слаженно, агрессивно, не позволили сопернику многого сделать»

Главный тренер омских хоккеистов на пресс-конференции оценил встречу с ЦСКА (2:0), высказав комплименты своим игрокам.

Боб Хартли: «Играли слаженно, агрессивно, не позволили сопернику многого сделать»
Источник: hawk.ru

Главный тренер омских хоккеистов на пресс-конференции оценил встречу финала Кубка Гагарина с ЦСКА (2:0), высказав комплименты своим игрокам.  

- Два великих гола наших игроков — при этом Шарипзянов только что вышел после удаления и был на позиции с края, тут неожиданно выход два в одного, далее гол в ворота соперника.

Вторая шайба в меньшинстве — с учётом того, что ЦСКА — одна из лучших команд в лиге по игре в большинстве, это особенно ценно. Мы не просто забиваем важный гол в меньшинстве, но и делаем отрыв в две шайбы, а это действительно очень весомое преимущество. После этого мы очень надёжно сыграли в обороне, отлично играли все наши звенья, и защитники, и нападающие, Грубец в воротах. Были слаженны, агрессивны, остры в решениях, не позволили ЦСКА многого сделать и довели дело до победы.

ЦСКА не может создать ничего креативного? Вопрос очень хорош, но я не могу ответить за него. У меня достаточно своих вопросов и проблем, и думать за другую команду я, конечно же, не буду. Но отметить могу: ни одна из команд не даёт оппоненту свободного сантиметра — нужно бороться буквально за каждый миллиметр площадки. Это заслуга обоих клубов: они действуют очень хорошо. Оттого и такая напряжённость в игре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру