Певица Пелагея отсудила у новичка омского «Авангарда» Телегина всё жильё

Хоккеист Иван Телегин и певица Пелагея разделили по суду имущество после развода. В итоге экс-супруга получила загородный дом и московскую квартиру игрока.

Певица Пелагея отсудила у новичка омского «Авангарда» Телегина всё жильё
Источник: hawk.ru

В Москве завершился суд между хоккеистом Иваном Телегином и рок-певицей Пелагеей, по итогам которого они завершили раздел совместного имущества. Согласно вердикту певица получила всё жильё бывшего мужа. Об этом сообщает «Комсомольская правда». Напомним, Телегин недавно ушёл из ЦСКА и стал игроком «Авангарда».

Друзья игрока рассказали, что артистке присудили квартиру в элитном жилом комплексе «Кутузовская Ривьера» и загородный дом на Новорижском шоссе. За последний хоккеист выплачивает ипотечный кредит. Также его экс-жена получит половину стоимости машины Bentley Continental GT.

Близкие к Телегину источники добавили, что спортсмен сам подал другой иск с требованием взыскать с Пелагеи половину её доходов за три года брака.

С учётом того, что «Авангард» играет ещё один сезон в Балашихе, понятно, что Телегин и жил бы либо в московской квартире, либо в загородном доме, если бы не проиграл суд.

Интересно, что в своё время Пелагея побывала в ложе вместе с жёнами хоккеистов на одном из домашних матчей «Авангарда» - в 2015 году 10 марта, когда уже шла серия плей-офф между омичами и «Барысом». «Ястребы» тогда выиграли 3:1. Певица сходила тогда на хоккей за день до своего концерта в Омске.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру