Омский «Иртыш» проиграл на сборе «Томи»

В субботу, 3 июля, в Подмосковье на своём сборе футбольный «Иртыш» встретился в контрольном матче с «Томью». Омичи в итоге уступили 1:3.

Источник: пресс-служба ФК "Иртыш"

Футболисты омского «Иртыша» в субботу, 3 июля, сыграли в Подмосковье на сборе контрольный матч против «Томи» и уступили 1:3. Единственный гол у них забил с пенальти во втором тайме на 70-й минуте с пенальти Владислав Левин. После первого тайма счёт был уже 2:0 в пользу томичей.

Как сообщает пресс-служба «Томи», дубль в составе «бело-зелёных» сделал Константин Антипов, ещё один гол на счету Олега Леонова.

Интересно, что ранее с таким же счётом 3:1 «Иртыш» обыграл также в контрольном матче «Олимп» из Долгопрудного. Там у омичей голы забили Бурюкин, Маркосян и один из новичков на просмотре, имя которого тогда ещё не объявляли.