Омская спортсменка Виталина Бацарашкина станет гостем «Вечернего Урганта»

В четверг, 2 сентября, популярное телешоу «Вечерний Ургант» выйдет из отпуска и приступит к съемкам первого выпуска юбилейного 10-го сезона.

Омская спортсменка Виталина Бацарашкина станет гостем «Вечернего Урганта»
Фото с официальной страницы «Вечернего Урганта» в социальной сети Instagram

24-летняя жительница Омска Виталина Бацарашкина, выигравшая золото Олимпийских игр в Токио, примет участие в съемках популярной телепередачи «Вечерний Ургант», выходящей на Первом канале.

Первый выпуск юбилейного 10-го сезона программы будет посвящен успехам наших спортсменов на Олимпиаде в Токио. Отметим, что поводом для участия в шоу омской чемпионки Виталины Бацарашкиной стало ее золото в стрельбе из пневматического пистолета. Кроме того, интересный факт заключается в том, что первую золотую медаль в копилку России принесла именно жительница Омска.

Добавим, что вместе с Виталиной к Ивану Урганту придет российский гимнаст Никита Нагорный, завоевавший олимпийское золото в командном многоборье, а также двукратная чемпионка Олимпийских игр в Токио фехтовальщица София Позднякова.

Как сообщили руководители программы, съемки первого выпуска пройдут в четверг, 2 сентября. Сам выпуск выйдет в эфир в пятницу, 3 сентября, в 23:20.

Ранее «МК в Омске» писало о том, что фехтовальщик из Омска стал чемпионом токийской Паралимпиады.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру