«Авангард» привёз Кубок Гагарина в Омск на десять дней

В четверг, 16 сентября, в Омск привезли хоккейный Кубок Гагарина. Болельщики могут сфотографироваться с ним в одном из ТЦ, а также и с игроками — с помощью передовой технологии дополненной реальности. Трофей в целом пробудет в нашем городе 10 дней.

«Авангард» привёз Кубок Гагарина в Омск на десять дней
Трофей пробудет в Омске 10 дней. Фото пресс-службы ХК "Авангард"

Хоккейный «Авангард» привёз в Омск Кубок Гагарина, в течение этого «визита» трофей с 16 по 19 сентября будет выставлен в СТЦ «МЕГА» на Левом берегу. Как сообщила пресс-служба клуба в соцсетях, любой желающий болельщик сможет сфотографироваться и с Кубком, и с игроками Авангарда - с помощью технологии дополненной реальности.

В целом Кубок пробудет в Омске 10 дней, после «Меги» он переедет в другое место, но пока в клубе конкретно его не уточнили — пообещали сообщить чуть позже.

Напомним, трофей уже привозили на родину клуба летом, а до того — во время финальной серии плей-офф, о чём «МК в Омске» сообщал.

Ранее, в среду, 15 сентября, чемпионы уступили в Магнитогорске «Металлургу» в очень результативном матче 4:7. Главный тренер команды Боб Хартли после игры констатировал очевидную проблему: омичи много забивают, но много и пропускают.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру