Александр Горшков: «Иртыш» играл впервые по другой схеме и создал немного голевых моментов»

В пятницу, 17 сентября, омский «Иртыш» в матче ФНЛ-2 обыграл «Торпедо» из Миасса 1:0. После игры её оценил наставник омичей Александр Горшков (ВИДЕО).

Александр Горшков: «Иртыш» играл впервые по другой схеме и создал немного голевых моментов»
Фото Николая Кривича

Главный тренер «Иртыша» после игры согласился: встреча была непростой. Но радует, что команда хочет двигаться вперёд.

- Тяжело нам в каждом матче, любая команда, как практика показывает, очень достойно с нами борется, победы в итоге достаются непросто. Так что сегодня был очередной тяжёлый матч, видно, что наша команда хочет двигаться, ещё не хватает уверенности. Но мы надеемся, что с такими матчами, на характере, она придёт.  

«Торпедо» удивило и характером, и игрой в целом, и умением. Потому что команда непростая и не выглядит аутсайдером, как можно было бы подумать, глядя в таблицу.

Мы создали не так много опасных моментов, это и заслуга соперника: он боевой, умело и большими силами оборонялся. Ну и наша проблема в этом тоже была: просто уже потому, что сегодня впервые играли в другую схему и у ребят между собой было не совсем хорошее взаимопонимание. Так что не слишком много опасных эпизодов создали, хотя пара шансов в начале игры была таких, что реализуй их — и игра пошла бы по-другому. А так, конечно, гости, пока счёт 0:0 держался, играли ответственно в обороне и всё было непросто

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру