Боб Хартли: «Авангард» здорово катался и заслуженно победил»

По итогам матча «Авангарда» в пятницу, 17 сентября, в КХЛ против «Автомобилиста» главный тренер команды Боб Хартли поделился его оценкой на пресс-конференции, отметив позитив и от самой победы, и от содержания игры. Напомним, чемпионы выиграли 3:1.

Боб Хартли: «Авангард» здорово катался и заслуженно победил»
По оценке Хартли игроки в этот раз работали усердно и не допустили фатальных ошибок. Фото: hawk.ru

Как отметил Хартли после встречи, на этот раз не было фатальных ошибок и чувствовалась энергия на льду.

- Все 60 минут мы работали замечательно, начиная с Демченко в воротах, он совершил для на ключевые сэйвы, и плюс мы забросили две важнейшие шайбы в большинстве. Особенно третья наша шайба в целом в матче — это проявление настоящей воли к победе. Все были очень усердны, старались, в итоге судьба нас вознаградила.

В предыдущих матчах, несмотря на все старания, мы допускали ряд ошибок, которые стоили нам побед. Сегодня же чувствовалась энергия на льду, мы здорово катались, в итоге, думаю, наши ребята заслуженно победили. Я очень доволен таким итогом. 

Что касается травмы Каски по ходу матча, скажу так: у него есть порез, но как настоящий боец он вернулся в игру, при этом очень повезло, что соперник не сломал ему ни челюсть, ни что-то ещё.

Оценить игру Якупова? Сейчас он очень хорош, мне нравится его игра, а также и его «химия» с Толчинским и Прохоркиным, его понимание и взаимодействие с ними. У них отличное видение, они здорово распоряжаются шайбой. Думаю, они прекрасно дополняют друг друга и могут принести команде ещё много пользы.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру