Хоккеисты омского «Авангарда» разгромно проиграли в Балашихе ярославскому «Локомотиву»

В понедельник, 27 сентября, омские «ястребы» на «домашнем» льду в Балашихе принимали «Локомотив» из Ярославля в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Итогом данной игры стал разгром «Авангарда» со счетом 1:4 (1:0, 0:1, 0:3).

Фото с официальной страницы ХК «Авангард» Омск в социальной сети «ВКонтакте»

Накануне, 27 сентября, игроки омского «Авангарда» провели «домашний» матч в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Соперниками омичей стали хоккеисты ярославского «Локомотива», которым удалось разгромить хозяев площадки со счетом 1:4.

Стоит отметить, что первый период «Авангард» начал рьяно и попытался сразу открыть счет, что собственно и произошло. На атаку ярославцев омские «ястребы» ответили разительной комбинацией, открыв счет в матче. Однако после этого команда из Омска, несмотря на пятидневных отдых, начали сбавлять темп и выглядеть пассивно.

Во втором периоде ярославский «Локомотив» решил навязать свою игру и темп, что вылилось в забитую шайбу в ворота «Авангарда». Стоит сказать, что ярославцы были более активными и расторопными, возможно, что это связано со сменой главного тренера, однако данный факт нельзя не отметить.

В третьем периоде хоккеисты «Локомотива» вышли на лед более уверенными и начали оказывать давление на хозяев площадки. Высокий темп игры и большое количество бросков по воротам «Авангарда» позволило ярославцам забросить три шайбы и выиграть матч с уверенным для себя счетом.

Добавим, что следующий матч омский «Авангард» проведет 29 сентября и сыграет против ХК «Сочи».

Ранее «МК в Омске» рассказывал о том, что весь пьедестал многодневной велогонки «мэдисон» заняли омские спортсменки.