«Иртыш» из Омска сыграл вничью в Барнауле с «Динамо»

В воскресенье, 17 октября, омские футболисты в выездном матче с барнаульским «Динамо» ушли от поражения. Счёт встречи – 1:1.

Ранее "Иртыш" проиграл в Омске "Динамо" в матче Кубка России. Фото Юлии Решетняк

В воскресенье, 17 октября, омский футбольный клуб в ФНЛ-2 сыграл на выезде с барнаульским «Динамо» и добился ничьей 1:1. Причём «речник» пропустили очень быстрый гол – уже на 2-й минуте встречи. У хозяев отличился Евгений Щербаков.

Далее в перерыве «Иртыш» заменил Шлеермахера на Макеева и сработало ли именно это – не так уж понятно, но на 55-й минуте счёт гости сравняли. Гол у них забил Дмитрий Югалдин. С 76-й минуты «Динамо» провело сразу 5 замен, но ему это ничем не помогло. Счёт так и остался ничейным до конца матча.

Напомним, в предыдущем туре «Иртыш» обыграл ФК «Новосибирск» 3:1 дома. Следующий его соперник – тот же «Новосибирск», в среду, 20 октября. В турнирной таблице «речники» занимают 7-е место.