Боец из Омска Алексей Шуркевич победил в Москве на Bellator соперника из Армении

В субботу, 23 октября, боец ММА из Омска Алексей Шуркевич выступил на турнире Bellator269 в Москве. По его итогам он одолел соперника из Армении Грачика Бозиняна нокаутом.

Боец из Омска Алексей Шуркевич победил в Москве на Bellator соперника из Армении
Шлеменко, Шкуркевич и Корешков после боя. Фото: vk.com/shtormschool

Ученик бойца и тренера ММА Александра Шлеменко Алексей Шуркевич в субботу, 23 октября, выиграл на турнире Bellator 269, который прошёл в Москве. Напомним, ранее было известно, что на этом же турнире должен был биться и другой ученик Шлеменко — Андрей Корешков. Планировалось, что его оппонентом станет боец и одновременно депутат-единоросс из Дагестана Рустам Хабилов. Но этот бой, увы, сорвался — Рустам заболел. Теперь Корешков будет выступать уже только в январе, в США на новом Bellator.  

Бой же Шуркевича против армянина Грачика Бозиняна продлился 2 минуты и 26 секунд и закончился уже в первом раунде — нокаутом в исполнении омича.

В видео, которое школа «Шторм» оперативно записала после боя для своего паблика во «ВКонтакте», боец обратился к омским коллегам по ММА, призвав активнее участвовать в соревнованиях, если предлагают — идти и пробовать.  

«Думаете, я не боялся? Особенно, когда поменяли соперника. Вы видели его?! Камень! Но все получилось», — поделился он эмоциями.

Для Шуркевича это 13-я победа в карьере при четырёх проигрышах. На счету же Грачика Бозиняна — 5 поражений и 11 побед.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру