«Омские Крылья» проиграли в гостях «Тамбову»

В пятницу, 17 декабря, в ВХЛ фарм-клуб «Авангарда» сыграл на выезде с ХК «Тамбов» и уступил 3:5. У омичей голы забили Денисевич, Прокопенко и Господынько.

Фото пресс-службы ХК "Авангард"

В пятницу, 17 декабря, «Омские Крылья» в ВХЛ сыграли с ХК «Тамбов» и потерпели поражение 3:5. Счёт в матче открыли хозяева – на 3-й минуте у них забил Иван Антоновский. Далее на 12-й его сравнял Богдан Денисевич.

Тамбовцы вышли вперёд благодаря голу с буллита в исполнении Егора Алёшина.

А уже во втором периоде равновесие снова восстановил Алексей Прокопенко. Через 10 минут омичей вывел вперёд Руслан Господынько, которому ассистировал Максим Махрин. Однако вскоре тамбовцы сделали счёт 3:3 благодаря голу Казаманова.

До ухода на второй перерыв хозяева вышли и вперёд – забил у них уже Зиновьев.

Ну а окончательный счёт 5:3 установил в третьем периоде именитый ветеран «Тамбова» Денис Кокарев. Он забросил с передач Сухова и Корчагина на 53-й минуте в большинстве.

Напомним, ранее «МК в Омске» сообщал о матче «Омских Крыльев» на домашнем льду с «Соколом», где они тоже уступили.

Далее наша команда сыграет 20 декабря дома с «Барсом».