«Омские Крылья» после первого периода играют вничью с самарским ЦСК ВВС

В субботу, 25 декабря, в ВХЛ «Омские Крылья» играют дома с ЦСК ВВС и после первого периода пока получили ничью 2:2. Омичи сумели отыграться с 0:2.

Матч для хозяев начался обескураживающе, но счёт удалось сравнять. Фото пресс-службы ХК "Авангард"

В субботу, 25 декабря, «Омские Крылья» в чемпионате ВХЛ играют на своём льду с ЦСК ВВС из Самары — традиционно по субботам матчи наших хоккеистов начинаются в 13:00. Завершился первый период, после которого счёт — 2:2, ничейный.

При этом гости забили первыми — уже на первой минуте. Тут отличился у них Кирилл Овчиннников. Далее уже на третьей забил и «летчик» Разат Тимиров. В итоге очень быстро омичи «горели» 0:2.

Однако, как сообщила пресс-служба «Крыльев», далее за четыре секунды наши ребята реализовали большинство. Забил у них Дмитрий Соколов. Далее отличилось второе звено — на 9-й минуте забросил Николай Майоров.

После этого счёт до перерыва не изменился.

Напомним, ранее «Омские Крылья» уступили ХК «Тамбов» 3:5.